:: Главная > Документы Ж/Д >  

ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 9-367 ОТ 08.02.1...

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1566

"Магистр-Контроль", версия 926

"Магистраль", версия 380

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1335

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1325

"Магистр-Информ", версия 1195

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

05 мая 2012


Письмо Министерства транспорта Российской Федерации № 9-367 от 08.02.12


     В соответствии с п. 4.4.1. Протокола XXII совещания представителей Сторон Договора о Международном железнодорожном транзитном тарифе Министерству транспорта Российской Федерации в целях вступления в силу предложений российской стороны по внесению изменении в п. 3 параграфа 1 "Сфера применения Тарифа" Раздела I Части I Международного транзитного тарифа (далее - МТТ) необходимо было представить в Комитет ОСЖД и Сторонам Договора о МТТ перечень станций, открытых для перевозок с участием авиационного вида транспорта и внесения в МТТ транзитных расстояний до станций российских железных дорог.     
     Принимая во внимание, что Министерством транспорта Российской Федерации вопрос по определению станций российских железных дорог прорабатывался до настоящего времени, представить запрашиваемую информацию в Комитет ОСЖД в предусмотренный протоколом срок не представилось возможным.     
     Учитывая, что российской стороной завершены процедуры по определению станций, Министерство транспорта Российской Федерации просит внести изменение в МТТ, изложив пункт 3 параграфа 1 "Сфера применения Тарифа" Раздела I Части I в новой редакции:     
     "3. Настоящий Тариф применяется только при перевозке грузов через пограничные, припортовые станции и станции переотправки грузов с/на автотранспорт, а также с участием авиационного, трубопроводного видов транспорта в транзитных направлениях, указанных в Разделе I Части VI настоящего Тарифа".     
     Кроме того, объявляются изменения и дополнения для внесения в таблицы транзитных расстояний российских железных дорог раздела I части VI МТТ.     
     Министерство транспорта Российской Федерации обращается с просьбой внести указанные изменения и дополнения в МТТ и присвоить им очередной номер.     
     Приложение: на 1 л.     
     
Статс-секретарь - заместитель министра С. Аристов



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024