:: Главная » Новости Ж/Д »  

ГП «КРЫМСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА»

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1566

"Магистр-Контроль", версия 926

"Магистраль", версия 380

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1335

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1325

"Магистр-Информ", версия 1195

"Мастер СВХ", версия 324

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

28 мая 2014


ГП «Крымская железная дорога»



Окружной административный суд Киева признал незаконным назначение депутата бывшего Верховного Совета Автономной Республики Крым Андрея Каракулькина исполняющим обязанности начальника Крымской дирекции железнодорожных перевозок государственного предприятия «Приднепровская железная дорога» Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины. Информация об этом 27 мая опубликована на официальном сайте Генеральной прокуратуры Украины.


В судебном заседании по иску надзорного ведомства было доказано, что Крымская дирекция является структурным подразделением ГП «Приднепровская железная дорога» и должна подчиняться Министерству инфраструктуры Украины, а не Совету министров Автономной Республики Крым, а поэтому и к назначению её руководителя председатель совета никакого отношения не имеет.

Учитывая данные обстоятельства, суд удовлетворил исковые требования ГПУ об отмене противоправного назначения нового руководства железной дороги на полуострове.

Напомним, что отторжение Крымской дирекции произошло в марте текущего года, и 14 марта администрация ГП «Приднепровская железная дорога» заявила, что обратилась в ГПУ по факту её силового захвата, так как не признаёт создания на её базе ГП «Крымская железная дорога».

А тем временем, в начале мая российские железнодорожники передали в пользование государственному предприятию «Крымская железная дорога» новый электропоезд.


Оригинал публикации на сайте «sevas.ua» (Украина)


назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024