:: Главная » Новости ВЭД »  

РЕЖИМ РАБОТЫ ПУЛКОВСКОГО ТАМОЖЕННОГО ПОСТА

О КОМПАНИИ

ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ

ПОДДЕРЖКА

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

WEB-СЕРВИСЫ

ЗАГРУЗИТЬ

 

 

Найти :  

 

ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ПРОГРАММ

"Программа САО ГТД.ЭД", версия 1330

"Магистр-Контроль", версия 922

"Справочно-информационная система декларанта", версия 1320

"Магистраль", версия 374

"Магистр-Информ", версия 1190

"Магистр-Декларант.ЭД", версия 1557

"Мастер СВХ", версия 322

"Магистр-Эксперт", версия 406

"Шлюз ЭД", версия 14

"Магистр Отчётов", версия 82

"Мастер Сделок", версия 84

"Агент Доставки", версия 34

 

все последние версии 

 

27 марта 2020


Режим работы Пулковского таможенного поста



Пулковская таможня уведомляет об изменении режима работы отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 1 Пулковского таможенного поста с 1 апреля 2020 года.


Таможенные операции, связанные с подачей, регистрацией и отзывом таможенной декларации, выпуском товаров и изменением (дополнением) сведений, заявленных в таможенной декларации, за исключением помещения товаров под таможенную процедуру таможенного транзита, будут совершаться Пулковским таможенным постом с понедельника по четверг с 9:00 до 21:00, в пятницу с 9:00 до 20:00, суббота и воскресенье – выходные дни.

Вместе с тем, у участников внешнеэкономической деятельности имеется возможность подачи таможенных деклараций на таможенные посты – центры электронного декларирования (ЦЭД) ежедневно без учета выходных дней.

В соответствии с Комплексной программой развития ФТС России, планируется преобразование Пулковской таможни в таможню фактического контроля, в связи с чем функционал Пулковской таможни будет ориентирован на фактический контроль, а компетенция Пулковского таможенного поста по регистрации таможенных деклараций будет ограничена.

В условиях поэтапной концентрации декларационного массива на таможенных постах – центрах электронного декларирования (ЦЭД), участники внешнеэкономической деятельности уже сейчас имеют возможность активнее подавать таможенные декларации на таможенные посты – центры электронного декларирования, имеющие ежедневный график работы.




Оригинал публикации на сайте «Виртуальная Таможня»



назад


О компании    |    Продукты и услуги    |    Поддержка    |    Личный кабинет    |    Web-сервисы    |    Загрузить

 

 

 

Copyright © ООО "Сигма-Софт", 1992-2024